Какой штраф предусмотрен при утере фискального чека, на сумму которого было произведено аннулирование?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какой штраф предусмотрен при утере фискального чека, на сумму которого было произведено аннулирование?

Кассиром был утерян фискальный чек, на сумму которого было произведено аннулирование. В итоге есть чек аннулирования, но нет фискального чека. Какой штраф предусмотрен  при утере фискального чека, на сумму которого было произведено аннулирование?

Ответ:
Статья 284 КоАП РК:
Нарушение сроков хранения сменного отчета, книги учета наличных денег, товарных чеков, регистрационной карточки контрольно-кассовой машины, чека аннулирования или возврата, а также контрольного чека, по которому проведена операция аннулирования или возврата, установленных налоговым законодательством Республики Казахстан, – влечет предупреждение.
Деяние совершенное...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку