Учёт

Должен ли указываться номер лицензии контрагента в печатной форме счёт-фактуры?

1376

Ситуация такова, что нам вернули с/ф, прокомментировав это тем, что наше ТОО неправильно ее оформляет. Номер лицензии контрагента в печатной форме печатается через запятую после наименования контрагента.  Должен ли указываться номер лицензии контрагента в печатной форме счёт-фактуры?

Ответ:
Согласно статьи 263 НК РК в счете-фактуре, являющемся основанием для отнесения в зачет налога на добавленную стоимость, должны быть указаны:
1) порядковый номер счета-фактуры, указываемый арабскими цифрами;
2) дата выписки счета-фактуры.
2-1) адрес поставщика и получателя, в котором указывается место нахождения
3) фамилия, имя, отчество или наименование, указанное в справке...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  76114
Видео материал: