Надо ли указывать индекс в счёт-фактуре?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли указывать индекс в счёт-фактуре?

Подскажите пожалуйста надо ли в счёт-фактуре указывать Индекс? и  где на счёт-фактуре он указывается, в  какой строке ?

Ответ: 
    Согласно ст. 560 НК местом нахождения юридического лица-резидента, его структурного подразделения, структурного подразделения юридического лица-нерезидента - место нахождения его постоянно действующего органа, указываемое в учредительных документах или справке об учетной регистрации структурного подразделения. 
    По п. 5 ст. 263 НК в счете-фактуре, являющемся основанием для отнесения...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку