Обязано ли ТОО вести учет расходов для целей бухгалтерского учета?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Обязано ли ТОО вести учет расходов для целей бухгалтерского учета?

ТОО на упрощенной системе налогообложения, для целей налогообложения не ведет учет расходов.  Обязано ли ТОО вести учет расходов для целей бухгалтерского учета? Как правильно составить финансовую отчетность для ТОО на упрощенном режиме?

Ответ:
Согласно статье 2 Закона действие настоящего Закона распространяется на юридические лица, филиалы, представительства и постоянные учреждения иностранных юридических лиц, зарегистрированные на территории Республики Казахстан в соответствии с законодательством Республики Казахстан.
Бухгалтерская документация включает в себя первичные документы, регистры бухгалтерского учета, финансовую...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес