На какую сумму ТОО имеет право списать товаров на хозяйственные нужды и за какой период?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

На какую сумму ТОО имеет право списать товаров на хозяйственные нужды и за какой период?

ТОО купило товар, в т.ч. товар, которое ТОО ожет потратить на хозяйственные нужды. На какую сумму ТОО имеет право списать товаров на хозяйственные нужды и за какой период?

Ответ:
Пределы сумм законодательством не установлены - все зависит от потребности вашей организации.
Согласно статьи 100 НК РК Расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключением расходов, не подлежащих вычету.
Вычеты производятся налогоплательщиком при наличии документов,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку