Производится ли доплата главному бухгалтеру имеющему сертификат профессионального бухгалтера?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Производится ли доплата главному бухгалтеру имеющему сертификат профессионального бухгалтера?

Главный бухгалтер нашего ТОО со 100% долей государства   имеет сертификат профессионального бухгалтера, зарплата начисляется согласно Постановления №1400. Производится ли доплата главному бухгалтеру имеющему сертификат профессионального бухгалтера?

Ответ:
Система оплаты труда гражданских служащих, работников организаций, содержащихся за счет средств государственного бюджета, работников казенных предприятий определяется постановлением   Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2007 года № 1400 ( далее – Постановление).
Согласно пункту 3 Постановления должностные оклады (ставки) (ДО) работников организаций определяются путем умножения...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку