Можно ли безвозмездное пополнение баланса телефона клиента в целях привлечения клиента отнести на вычет?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли безвозмездное пополнение баланса телефона клиента в целях привлечения клиента отнести на вычет?

В связи с привлечением  клиентов планируем   безвозмездно пополнит баланс телефона клиента , сумма пополнения  не будет  превышать 5 МРП. Безвозмездное пополнение баланса телефона клиента в целях привлечения клиента будет ли вычетом?

Ответ:
В данном случае безвозмездное пополнение баланса клиента не будет относиться на вычеты в соответствии со ст.115 НК РК. Налоговое законодательство допускает вычет безвозмездно переданного в рекламных целях товара (в том числе в виде дарения), который  подлежит отнесению на вычеты в налоговом периоде, в котором осуществлена передача такого товара, в случае, если стоимость единицы такого товара...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку