Нужно ли сдавать в Управление госдоходов подтверждающие документы договор, счет-фактуру, заявление с отметкой налогового органа РФ при экспорте товаров?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Нужно ли сдавать в Управление госдоходов подтверждающие документы договор, счет-фактуру, заявление с отметкой налогового органа РФ при экспорте товаров?

Нужно ли сдавать в НУ подтверждающие документы (договор, счет-фактуру, заявление с отметкой налогового органа РФ при экспорте товаров? Нужно ли предоставлять документы( талон прохождения, при предоставлении ф. 328.00 в электронном виде и на бумажном носителе?

Ответ:

1) При экспорте товаров НП импортеру согласно статьи 276-13 Налогового кодекса необходимо представлять подтверждающие документы (договора, счета-фактуры, заявление с отметкой НО РФ и.т.д.), указанные в данной статье для подтверждения экспорта. 2) С 1 января 2015 года участник ВЭД при импорте товаров на территорию РК с территории государств-членов ТС и ЕАЭС представляет ФНО...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку