Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как списать спецодежду?

ТОО (учет по НСФО)приобрело для  производственных рабочих костюмы зимние для работы в цеху.  Надо ли списывать данные ТМЗ равномерно на счет 1620 по каждому рабочему? А при увольнении одного из сотрудников недосписанную стоимость облагать ИПН как доход рабочего?

Ответ:
В соответствии с подпунктом 6) пункта 1 статьи 317  Трудового кодекса Республики Казахстан работодатель обязан за счет собственных средств обеспечить работников специальной одеждой, специальной обувью и средствами индивидуальной защиты в соответствии с нормами, установленными Правительством Республики Казахстан.
Нормы выдачи работникам специальной одежды, специальной обуви и других ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку