Учёт

Заменяет ли товарный чек (из книги товарных чеков прилагаемый к ККМ) фискальный чек и в случае его использования во время неисправного ККМ?

2645

Заменяет ли товарный чек (из книги товарных чеков прилагаемый к ККМ) фискальный чек и в случае его использования во время неисправного ККМ нужно ли суммы выданных товарных чеков пробивать в ККМ после приведения его в рабочее состояние?

Ответ:  
 По ст. 650 НК Ответственное лицо налогоплательщика при эксплуатации контрольно-кассовой машины:
1) осуществляет ввод информации о денежном расчете в соответствии с руководством по эксплуатации контрольно-кассовой машины;
2) в случае отсутствия электроэнергии или неисправности контрольно-кассовой машины заполняет и выдает товарный чек  
ВЫВОД: 
В связи с изложенным, товарный...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  17860
Видео материал: