Выплачивается ли пособие на оздоровление к отпуску внештатным работникам ГУ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Выплачивается ли пособие на оздоровление к отпуску внештатным работникам ГУ?

ГУ Комитет  работают внештатные сотрудники, обеспечивающие техническое обслуживание госоргана по ППРК №1400 от 29.12.2007г. по категории G-10 архивист, делопроизводитель. Выплачивается ли пособие на оздоровление к отпуску внештатным работникам ГУ?

Ответ:  
По п.п.2) п. 1 ст. 1 ТК РК гражданский служащий — лицо, занимающее в установленном законодательством Республики Казахстан порядке оплачиваемую штатную должность в казенных предприятиях, государственных учреждениях и осуществляющее должностные полномочия в целях
реализации их задач и функций и осуществления технического обслуживания и обеспечения функционирования государственных органов...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес