С какого срока обязательно применять электронный счет-фактуру?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

С какого срока обязательно применять электронный счет-фактуру?

Электронные счета фактуры:  ранее указывалось, что с 1 01.2015 обязательно выписывать в электронном виде? Насколько эта информация верна?
    

Ответ:
 Согласно ст. 263 НК счет-фактура выписывается на бумажном носителе или в электронном виде.
Прием, обработка, передача и хранение счетов-фактур, выписываемых в электронном виде, осуществляются посредством информационной системы электронных счетов-фактур. Уполномоченным органом устанавливается порядок документооборота счетов-фактур, выписываемых в электронном виде, в котором отражается...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку