Может ли филиал выписывать счета-фактуры от своего лица, если плательщиком НДС является головная организация?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли филиал выписывать счета-фактуры от своего лица, если плательщиком НДС является головная организация?

Может ли филиал выписывать счета-фактуры от своего лица, если плательщиком НДС является головная организация и как правильно произвести оформление счета-фактуры. Может ли филиал выписывать счета-фактуры от своего лица, если плательщиком НДС является головная организация и как правильно произвести оформеление счета-фактуры?

Ответ:
В соответствии со статьей 228 НК РК плательщиками НДС являются, в том числе:
· лица, по которым произведена постановка на регистрационный учет по НДС в Республике Казахстан:
· индивидуальные предприниматели;
· юридические лица-резиденты, за исключением государственных учреждений;
· нерезиденты, осуществляющие деятельность в Республике Казахстан через филиал, представительство;...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку