Может ли государственное коммунальное предприятие сделать переоценку здания?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли государственное коммунальное предприятие сделать переоценку здания?

Может ли Государственное коммунальное предприятие   сделать переоценку здания  по состоянию на 2009-2012 года.  В юстиции это здание  зарегистрированное на ГКП.  Переоценка нужна для уплаты налога на имущество  за 2009-2012 года.

Ответ:
 Согласно п. 1 ст. 396 НК объектом налогообложения для индивидуальных предпринимателей, за исключением индивидуальных предпринимателей, не осуществляющих ведение бухгалтерского учета и составление финансовой отчетности в соответствии с законодательным актом Республики Казахстан о бухгалтерском учете и финансовой отчетности, и юридических лиц являются находящиеся на территории Республики...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес