При ликвидации остатки товара включаются в оборот ТОО?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

При ликвидации остатки товара включаются в оборот ТОО?

ТОО (плательщик НДС) на дату ликвидации имеет остаток товара на сумму 11283000.  При ликвидации  остатки включают в оборот ТОО ?

Ответ:
Ликвидация ТОО производится в соответствии с положениями Закона РК «О ТОО и ТДО», Гражданского и Налогового кодексов.
Согласно ст. 50 ГК РК собственник имущества юридического лица или орган, принявший решение о ликвидации юридического лица, назначают ликвидационную комиссию и устанавливают в соответствии с настоящим Кодексом порядок и сроки ликвидации.
Ликвидационная комиссия принимает...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку