Выплачивается ли компенсация за неиспользованный трудовой отпуск при переводе работника на другую должность?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Выплачивается ли компенсация за неиспользованный трудовой отпуск при переводе работника на другую должность?

В ТОО-1 работает менеджер (основное место работы), с 01.09.2014 он устраивается в другую организациюТОО-2 (основное место работы) в должность кассира и по совместительству остается работать в должности кассира в ТОО-1. Оклад занимаемой должности (меняется). Нужно ли ему начислить компенсацию за неиспользованный отпуск по должности менеджера?

Ответ:
Компенсация за неиспользованный отпуск производится в соответствии со ст. 110 Трудового кодекса РК при расторжении трудового договора с работником или в соответствии со ст. 109 Трудового кодекса РК при отзыве работника из отпуска по его письменному согласию вместо предоставления дней отпуска.
Если с работником не расторгается трудовой договор, а лишь изменяются условия и оплата труда,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Подробнее