Можно ли оприходовать как основные средства и начислять амортизацию на купленные в офис вентиляторы и обогреватель, можно ли взять НДС в зачет и отнести на вычеты по КПН?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли оприходовать как основные средства и начислять амортизацию на купленные в офис вентиляторы и обогреватель, можно ли взять НДС в зачет и отнести на вычеты по КПН?

ТОО ОУР. Компания приобрела в офис вентиляторы и обогреватель , так как зимой в кабинете холодно, а летом жарко.  Можем оприходовать как основные средства и начислять амортизацию, НДС взять в зачет и отнести на вычеты по КПН?

Ответ:
Согласно статьи 23 трудового кодекса Работодатель обязан: обеспечивать работникам условия труда в соответствии с трудовым законодательством Республики Казахстан, трудовым, коллективным договорами, обеспечивать работников оборудованием, инструментами, технической документацией и иными средствами, необходимыми для исполнения трудовых обязанностей за счет собственных средств.
Условия...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку