Является ли товарный чек, без наличия фискального чека, основанием для составления авансового отчета?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Является ли товарный чек, без наличия фискального чека, основанием для составления авансового отчета?

Сотрудница ТОО приобрела цветы (розы) по случаю мероприятия, продавец цветов выдал ей товарный чек (бланк зеленого цвета), без фискального чека. Является ли товарный чек, без наличия фискального чека, основанием для составления авансового отчета?  

Ответ:
Согласно ст. 100 НК РК расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключением расходов, не подлежащих вычету в соответствии с Кодексом. Вычеты производятся налогоплательщиком при наличии документов, подтверждающих расходы, связанные с его деятельностью, направленной на получение...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку