Учёт

Обязательно ли заполнять дополнительные графы в акте выполненных работ за запросу клиента?

2343

Обратился клиент по вопросу заполнения акта выполненных работ формы Р-1. Согласно письма Министерства финансов РК от 27.11.2013 № ДМБУА-1-ЮЛ-Э-901-17524 клиент требует заполнить следующие строки: 1) «Отчетный период»; 2) «Сведения об использовании запасов, полученных от заказчика»; 3) «Приложение: Перечень документации». Также от нас клиент требует подготовить письменный отчет к акту выполненных работ. 1) В обязательном ли порядке заполняются все выше перечисленные графы? 2) В обязательном ли порядке мы должны предоставить клиенту письменный отчет к акту выполненных работ?

Ответ:
Т.к. форма акта выполненных работ разработана для отражения различных видов работ и услуг, то в этой форме указываются различные графы для заполнения.
Например, графа «Отчетный период» заполняется арендодателями, которые предоставляют услуги аренды помесячно. В данной графе указывается период, за который выписывается акт выполненных работ. Данная графа заполняется в 1С.
Если ...
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  6636