Принимается ли на затраты бутилированная вода для офиса и учитывается ли НДС в зачет?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Принимается ли на затраты бутилированная вода для офиса и учитывается ли НДС в зачет?

Мы хотели узнать принимается ли на затраты бутилированная вода для офиса и учитывается ли НДС в зачет?

Ответ:
  Нормативная база:
   Трудовой кодекс РК
    Налоговый кодекс РК

Разъяснения
Согласно статье 100 Налогового Кодекса РК расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключением расходов, не подлежащих вычету в соответствии с настоящим Кодексом.
...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку