Как заполнить книгу учета наличных денег, проведенных через ККМ с фискальной памятью?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как заполнить книгу учета наличных денег, проведенных через ККМ с фискальной памятью?

ТОО начало свою деятельность с марта 2013 года до 25.06.2014г осуществляла расчет безналичным способом, 26.06.2014г произвели регистрацию кассового аппарата в связи с наличной оплатой от покупателей. Как верно заполнить книгу учета наличных денег, проведенных через ККМ с фискальной памятью?

Ответ:
    Нормативная база.
    Положения НК    
По ст. 650 НК ответственное лицо налогоплательщика при эксплуатации контрольно-кассовой машины:
3) заполняет книгу учета наличных денег;
4) при завершении смены выполняет процедуру «конец смены» путем снятия сменного отчета (Z-отчет) согласно техническим требованиям изготовителя...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
книгу учета наличных денег, проведенных через ККМ с фискальной памятью?
" data-url="https://uchet.kz/question/konsultatsii-po-bukhuchetu/162151/">

Возврат к списку