Как должна выставляться счет-фактура при полном завершении строительно монтажных работ или поэтапно по мере выполнения?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как должна выставляться счет-фактура при полном завершении строительно монтажных работ или поэтапно по мере выполнения?

Нашей фирме оказывает строительно-монтажные услуги субподрядная организация, по окончании работ выставляет счет фактуру акт в котором указывается :Авансовый платеж 30% субподрядные работы. Как должна выставляться сч/фактура при полном завершении строительно монтажных работ или поэтапно по мере выполнения?

Ответ:
Положения НК
П.1-1 ст.237 НК - датой совершения оборота по реализации работ, услуг является день выполнения работ, оказания услуг.
При этом днем выполнения работ, оказания услуг признается дата подписания, указанная в:
акте выполненных работ, оказанных услуг;
документе (кроме счета-фактуры), подтверждающем факт выполнения работ, оказания услуг, оформленном в соответствии...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку