Сдается ли форма 700.00 при временном пользовании земельными участками?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Сдается ли форма 700.00 при временном пользовании земельными участками?

ТОО на общеустановленном режиме. Сдается ли форма 700.00 при временном пользовании земельными участками?

Ответ:
Нормативная база:

П.2 ст.35 Земельный кодекс РК - Право временного безвозмездного землепользования предоставляется на срок до 5 лет, если иное не установлено Земельным кодексом и законодательными актами Республики Казахстан.
Право временного возмездного землепользования (аренды) может быть краткосрочным (до 5 лет) и долгосрочным (от 5 до 49 лет), за исключением случаев предоставления...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку