Как проводить оплату членских взносов в палату предпринимателей по 1С, можно ли их брать в зачет по КПН?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как проводить оплату членских взносов в палату предпринимателей по 1С, можно ли их брать в зачет по КПН?

Выставлен счет за членские взносы в палату предпринимателей. Как проводить оплату членских взносов в палату предпринимателей по 1С  (на каком счете отражать), можно ли их брать в зачет по КПН?

Ответ:
   Положение БУ и ФО
Согласно статьи 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» все события и операции в учете подлежат отражению на основании первичных документов, формы которых утверждены уполномоченными органами.
Разъяснения
Если форма первичного документа не утверждена уполномоченным органом, то субъект вправе самостоятельно разработать данный документ в ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку