При начислении дивидендов ограничивается ли размер выплаты?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

При начислении дивидендов ограничивается ли размер выплаты?

При начислении дивидендов ограничивается ли размер  выплаты?

Ответ:
    Нормативная база:

    Положения о ТОО
Согласно ст. 40 Закона "О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью" распределение между участниками товарищества с ограниченной ответственностью чистого дохода, полученного товариществом по результатам его деятельности за год, производится в соответствии с решением очередного общего собрания участников товарищества,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку