Учёт

Как отразить в ф. 300.00 и ф.100.00 приобретение ГСМ по фискальным чекам?

2351

ТОО на ОУР приобретает ГСМ по фискальным чекам. Как отразить в ф 300.00 и ф.100.00 приобретение ГСМ по фискальным чекам?
    

Ответ:
    Нормативная база.

    Положения НК    
Согласно ст. 100 Налогового кодекса расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключением расходов, не подлежащих вычету в соответствии с настоящим Кодексом.     Вычеты производятся налогоплательщиком при наличии документов,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  17859
Видео материал: