Относятся ли расходы по приобретению мыло-моющих средств для обслуживания офиса на вычеты по КПН?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Относятся ли расходы по приобретению мыло-моющих средств для обслуживания офиса на вычеты по КПН?

Компания несет хозяйственные расходы по приобретению мыло-моющих средств для обслуживания офиса. Относятся ли данные расходы на вычеты по КПН?

Ответ:
   Положение НК
Согласно ст. 100 НК РК расходы относятся на вычеты, если произведены в целях получения дохода и подтверждены документально.
Чтобы отнести на вычеты хозяйственные расходы, следует в учетной политике прописать, что для поддержания имиджа компании  в целях получения дохода для уборки офиса приобретаются хозяйственные товары и описать порядок их учета, нормы расхода и...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку