Можно ли оплатить НДС по импорту в рамках Таможенного союза меньше, чем указан в декларации, если на лицевом счете у нас есть НДС в зачете?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли оплатить НДС по импорту в рамках Таможенного союза меньше, чем указан в декларации, если на лицевом счете у нас есть НДС в зачете?

Можно ли  оплатить НДС по импорту в рамках Таможенного союза меньше, чем указан в декларации, если на лицевом счете у нас есть НДС в зачете?

Ответ:
   Положения НК
Пп.2) п.3. ст.276-20 НК – При импорте товаров, на территорию Республики Казахстан с территории государств - членов Таможенного союза налогоплательщик обязан представить в налоговый орган декларацию по косвенным налогам по импортированным товарам,  и одновременно установленные документы, в том числе выписку банка, подтверждающую фактическую уплату косвенных налогов ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку