Нужно ли в заявлении о постановке на регистрационный учет указывать ответственного работника по работе с бюджетом?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Нужно ли в заявлении о постановке на регистрационный учет указывать ответственного работника по работе с бюджетом?

Все отчеты предприятия составляет и отправляет главный бухгалтер. Нужно ли регистрировать его налоговом комитете как лицо ответственное за работу с бюджетом и как это сделать. Ведь в налоговых декларациях ставится фамилия руководителя.

Ответ:
Положения НК
П.2 ст.563 НК - Изменение сведений об ответственном работнике по расчетам с бюджетом, номере телефона, адресе электронной почты юридического лица, его структурного подразделения осуществляется на основании налогового заявления о постановке на регистрационный учет.
ВЫВОД:
В налоговом заявление о постановке на регистрационный учет предусмотрен раздел для отражения...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку