Обязаны ли вести бухгалтерский учет ТОО, ИП по упрощенке?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Обязаны ли вести бухгалтерский учет ТОО, ИП по упрощенке?

Обязаны ли вести бухгалтерский учет ТОО, ИП по упрощенке?

Ответ:
   Нормативная база:
ЗРК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности».
Разъяснение:
Согласно п.2 статьи 2 Закона индивидуальные предприниматели вправе не осуществлять ведение бухгалтерского учета (кроме составления и хранения первичных документов) и составление финансовой отчетности при соответствии одновременно следующим условиям:
•    применяют в соответствии...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку