Как правильно оформлять авансовый отчет и какие документы нужно прикладывать к авансовому отчету при оплате карточкой за товары?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как правильно оформлять авансовый отчет и какие документы нужно прикладывать к авансовому отчету при оплате карточкой за товары?

Директор оплачивает со своей собственной карточки через интернет товары приобретенные для ТОО, при этом как правильно оформлять авансовый отчет и какие документы нужно прикладывать к авансовому отчету? Можно ли директору оплачивать с собственной карточки если эта карточка оформлена на его имя, а товары приобретаются на ТОО?

Ответ:
   Положение НК
В данном случае следует подотчетные деньги так же перечислять на карточку подотчетного лица.
При этом подотчетное лицо должно предоставлять чек пос-терминала об оплате за товары, накладную на отпуск запасов на сторону, выписанную поставщиком товаров на имя Вашей организации (согласно ст. 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности», Правил ведения...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку