Можно ли взять двойную норму амортизации на вычеты?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли взять двойную норму амортизации на вычеты?

Предприятие впервые вводит в  эксплуатацию производственное оборудование. Имеем ли мы право взять двойную норму амортизации на вычеты?

Ответ:
   Нормативная база
    Налоговый кодекс РК
Разъяснения
Согласно статье 120 НК РК по впервые введенным в эксплуатацию на территории Республики Казахстан фиксированным активам недропользователь вправе в первый налоговый период эксплуатации исчислять амортизационные отчисления по двойным нормам амортизации при условии использования данных фиксированных активов в целях получения ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку