Учёт

Вправе ли ТОО отнести 100% типографских услуг на вычеты по КПН если: 70% рекламодателей были размещены бесплатно, без документов?

1349

ТОО оказывает   платные услуги  по размещению рекламы в  Журнале, но данный журнал распространяется бесплатно. 30% составил доход от рекламодателей в журнале.  
70% рекламодателей были размещены бесплатно,  без документов. Вправе  ли  ТОО  отнести  100% типографских услуг  на вычеты  по КПН если: 70% рекламодателей были размещены бесплатно,  без документов?


Ответ:

   Нормативная база.
     Положения НК
По общим правилам отнесения на вычеты по КПН по ст. 100 Налогового кодекса расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключением расходов, не подлежащих вычету в соответствии с настоящим Кодексом. Вычеты производятся...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  17860
Видео материал: