Допустимы ли одинаковые номера выписанных счет-фактур с разными датами?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Допустимы ли одинаковые номера выписанных счет-фактур с разными датами?

ТОО, ОУР. Допустимы ли одинаковые номера выписанных нами счетов-фактур с разными датами в квартале? Например №1500 от 13.03.14 и №1500 от 17.03.14. Допустимы ли одинаковые номера выписанных нами счетов-фактур с разными датами в квартале?

Ответ:
    Нормативная база

       Налоговый кодекс РК
  Разъяснения
Согласно пункта 5 статьи 263 НК РК в  счете-фактуре, являющемся основанием для отнесения в зачет налога на добавленную стоимость в соответствии со статьей 256 настоящего Кодекса, должны быть указаны, в том числе, порядковый номер счета-фактуры, указываемый арабскими цифрами.
ВЫВОД:
Счетов-фактур с двумя ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку