Какой доход следует распределять между учредителями, чистый доход полученный по бухгалтерскому учету или налоговому учету?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какой доход следует распределять между учредителями, чистый доход полученный по бухгалтерскому учету или налоговому учету?

По бухгалтерскому учету чистый доход  значительно выше чем в налоговом учете. Какой доход следует распределять между учредителями, чистый доход полученный по бухгалтерскому учету или налоговому учету?

Ответ:
    Нормативная база.

    Положения зак-ва Согласно ст. 40 закона «О товариществах…» Распределение между участниками товарищества с ограниченной ответственностью чистого дохода, полученного товариществом по результатам его деятельности за год, производится в соответствии с решением очередного общего собрания участников товарищества, посвященного утверждению результатов деятельности...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку