Учёт

Как рассчитать расчетный период для ежегодного трудового отпуска и количество заработанных дней отпуска с учетом 6 дополнительных дней?

6804

Сотрудник был принят на работу 12 апреля 2010 года. Отпуск предоставлялся ежегодно. Последний трудовой отпуск был с 22 июля 2013 г по 16 августа 2013г. Отпуск был использован полностью -24 календарных дня  +дополнительные дни отпуска.В трудовом договоре ежегодный отпуск составляет 24 календарных дня + 6 календарных дней дополнительно. Сотрудник написал заявление на предоставление ему ежегодного трудового отпуска с 1 июня 2014 года. Как правильно расчитать расчетный период для ежегодного трудового отпуска и количество заработанных дней отпуска с учетом 6 дополнительных дней?

Ответ:
   Положения ТК
Исчисление отпускных производится в соответствии с Едиными правилами исчисления средней заработной платы, утвержденными постановлением Правительства РК от 29.12.2007 № 1394.
В соответствии с данными Правилами расчетный период – период в 12 календарных месяцев, предшествующих событию.
Если работник направляется в отпуск, то расчетный период в данном случае...
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  6636