Учёт

Является ли туалет, ограждение имуществом?

2401

МЫ ТОО С НДС ,есть земля приобретенная в 2012г., земельный налог оплачен, на этой земле построили из контейнеров офис, склад (вообщем одно целое здание), построили туалет на улице,сделали ограждение (сооружение) построили все в 2013г.   Является ли это имуществом ? здание, туалет, ограждение? и какую сумму и за какой период?

Ответ:
    Нормативная база.
    Положения НК     Согласно п. 1 ст. 396 НК объектом налогообложения являются находящиеся на территории Республики Казахстан: 1) здания, сооружения, относящиеся к таковым в соответствии с классификацией, установленной государственным уполномоченным органом в области технического регулирования, и учитываемые в составе основных средств или инвестиций в недвижимость...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  17860
Видео материал: