Есть ли казахстанские нормы списания испорченных товаров?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Есть ли казахстанские нормы списания испорченных товаров?

ТОО (общеустановленный режим, не стоит на учете по НДС) занимается розничной продажей живых цветов.  Есть ли казахстанские нормы списания испорченных бракованных товаров?

Ответ:
   По ст. 258 НК для целей настоящей статьи порча товара означает ухудшение всех или отдельных качеств (свойств) товара, в результате которого данный товар не может быть использован для целей облагаемого оборота.  Под утратой товара понимается событие, в результате которого произошли уничтожение или потеря товара. Не является утратой потеря товаров, понесенная налогоплательщиком в пределах...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку