Можно ли во время камеральной проверки отправлять дополнительные формы с устранением нарушений?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли во время камеральной проверки отправлять дополнительные формы с устранением нарушений?

ТОО получило уведомление об устранении нарушений,выявленных органами налоговой службы по результатам камерального кантроля.Так же компания самостоятельно выявило нарушения по сдачам отчетности,но за другой период. Можно ли во время камеральной проверки отправлять дополнительные формы с устранением нарушений?

Ответ:
пп.1) п.5 ст.70 НК - Не допускается внесение налогоплательщиком (налоговым агентом) изменений и дополнений в соответствующую налоговую отчетность: проверяемого налогового периода - в период проведения (с учетом продления и приостановления) комплексных и тематических проверок по видам налогов и других обязательных платежей в бюджет, ОПВ, ОППВ и социальным отчислениям, указанным в предписании...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку