Учитывается ли время пребывания работника на больничном для выплаты компенсации при увольнении?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Учитывается ли время пребывания работника на больничном для выплаты компенсации при увольнении?

Работник в ТОО отработал 4 месяца, из них два месяца отработал полностью и два месяца находился на больничном. За сколько дней начислять компенсацию при увольнении?

Ответ:
  Согласно статье 101 Трудового Кодекса РК оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск работникам предоставляется продолжительностью двадцать четыре календарных дня, если большее количество дней не предусмотрено иными нормативными правовыми актами, трудовым, коллективным договорами и актами работодателя.
Согласно статье 103 ТК РК продолжительность оплачиваемых ежегодных трудовых отпусков...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку