Учёт

Как рассчитать сумму фактических расходов выполненных работ по гарантии?

1178

ТОО ВВВ общеустановленный режим налогообложения, плательщик НДС выполняет работы по гарантии. Согласно ст.11 НК РК  мы можем взять на вычеты сумму фактических расходов выполненных работ по гарантии. Подскажите пожалуйста, как рассчитать сумму фактических расходов выполненных работ?

Ответ:
    По п. 11 ст. 100 НК в случае если условиями сделки предусмотрено предоставление налогоплательщиком гарантии качества реализованных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, то сумма фактических расходов налогоплательщика по устранению недостатков реализованных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, произведенных в течение установленного сделкой гарантийного срока, подлежит отнесению...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  17860
Видео материал: