Можно ли путевой лист можно заполнять не ежедневно, а на целый месяц или на неделю?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли путевой лист можно заполнять не ежедневно, а на целый месяц или на неделю?

Организация арендует автомобили у собственных сотрудников, маршрут передвижения автомобилей не может быть заранее определен на месяц.  Верно ли что путевой лист можно заполнять не ежедневно, а на целый месяц или на неделю?

Ответ:
Анализ ситуации, Разъяснения
Согласно статье 20 Постановления Правительства Республики Казахстан от 18 июля 2011 года № 826 “Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом” путевые листы формы № 4-с и № 4-п оформляются перевозчиком на один рабочий день (смену, рейс) с указанием даты выдачи, штампом или печатью перевозчика при условии сдачи путевого листа...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку