Какие изменения в реквизитах в счет-фактуре с 2014г.?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какие изменения в реквизитах в счет-фактуре с 2014г.?



Ответ:
Согласно п. 5 ст. 263 НК в действующей редакции в счете-фактуре, являющемся основанием для отнесения в зачет налога на добавленную стоимость в соответствии со статьей 256 настоящего Кодекса, должны быть указаны:
1) порядковый номер счета-фактуры, указываемый арабскими цифрами;
2) дата выписки счета-фактуры;
2-1) адрес поставщика и получателя товаров, работ, услуг, в ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку