Что означает определение "периодичность платежа" в формулировке "оплата за наличный расчет с учетом НДС независимо от периодичности платежа превышает 1000- кр.размер МРП"?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Что означает определение "периодичность платежа" в формулировке "оплата за наличный расчет с учетом НДС независимо от периодичности платежа превышает 1000- кр.размер МРП"?

Не ясна формулировка "оплата за наличный расчет с учетом НДС независимо от периодичности платежа превышает 1000- кр.размер МРП" как понять определение "периодичность платежа"?

Ответ:
   
Согласно п.п.4) п. 1 ст. 257 НК с 01.01.13г. налог на добавленную стоимость не зачитывается и учитывается в порядке, установленном пунктом 12 статьи 100 настоящего Кодекса, если подлежит уплате в связи с получением:
    4) товаров, работ, услуг, указанных в счете-фактуре, оплата за наличный расчет которых с учетом налога на добавленную стоимость независимо от периодичности платежа...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку