Можно ли не подписывать акт налоговой проверки?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли не подписывать акт налоговой проверки?

Предприятию (тоо без структурных подразделений) назначена тематическая налоговая проверка (один год) предписание от 01.10.2013 Продление на 15 дней по доп предписанию от 18.11.2013 На сегодняшний день проверка не закончена (66дней)  т.к. не пришли все ответы по запросам. Имеем ли мы право не подписывать акт налоговой проверки?

Ответ:
    Согласно ст. 637 НК по завершении налоговой проверки должностным лицом органа налоговой службы составляется акт налоговой проверки.   Завершением срока налоговой проверки считается день вручения налогоплательщику (налоговому агенту) акта налоговой проверки. При получении акта налоговой проверки налогоплательщик (налоговый агент) обязан поставить подпись о его получении на экземпляре...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку