Будет ли сдавать форму 700.00 ИП не имеющий доход по аренде имущества?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Будет ли сдавать форму 700.00 ИП не имеющий доход по аренде имущества?

ИП в 2013 году не имел доходы ( сдача квартиру в аренду) от аренды имущества, сдавались отчеты форма 910 по нулям. Если ИП не имеет доходы  то можно не сдавать формы 700,01 и 700 расчеты и декларации по налогу на имущество?

Ответ:
В соответствии с изменениями, внесенными в Налоговый кодекс ЗРК № 61-V 26.12.12г., которые вступили в действие с 1 января 2014г., по земельному налогу п.1 ст.393 действует в следующей редакции: индивидуальные предприниматели (за исключением индивидуальных предпринимателей, применяющих специальный налоговый режим для субъектов малого бизнеса) и юридические лица представляют в налоговые органы...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку