При формировании формы 300.00 обязательно ли отражать банковскую комиссию в оборотах?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

При формировании формы 300.00 обязательно ли отражать банковскую комиссию в оборотах?

Прошу дать разъяснение, при формировании формы 300.00 обязательно ли отражать банковскую комиссию в  оборотах.

Ответ:
Ст.250 НК – финансовые операции, освобождаемые от НДС.
Пп.2) п.3, п.4 ст.263 НК - Плательщик НДС указывает в счете-фактуре: 1) по оборотам, облагаемым налогом на добавленную стоимость, - сумму налога на добавленную стоимость; 2) по необлагаемым оборотам, в том числе освобожденным от налога на добавленную стоимость, - отметку «Без НДС».
Если поставщик не является...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку