Учёт

Можно ли отнести на налоговые вычеты страховые премии?

1651

В течении 2013 года мы страховали перегон машин так как наша компания занимается продажей машин. И страховали имущество являющееся залоговым при оформлении кредита. И добровольное страхование работников от несчастных случаев, как обязательное. Можно ли отнести на налоговые вычеты страховые премии по данным ситуациям изложенные выше?

Ответ:
  Согласно ст. 100 Налогового кодекса расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключением расходов, не подлежащих вычету в соответствии с настоящим Кодексом.      Вычеты производятся налогоплательщиком при наличии документов, подтверждающих расходы, связанные с его деятельностью,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  17860
Видео материал: