Возникнет ли у некоммерческой организации обязательство по обязательной постановке на регистрационный учет по НДС в случае превышения показателя 30 000 МРП?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Возникнет ли у некоммерческой организации обязательство по обязательной постановке на регистрационный учет по НДС в случае превышения показателя 30 000 МРП?

Возникнет ли у некоммерческой организации обязательство по обязательной постановке на регистрационный учет по НДС в случае превышения показателя 30 000 МРП по приобретению услуг от нерезидента в течении календарного года?

Ответ:
  Согласно ст. 568 Налогового кодекса в случае, если размер оборота превышает в течение календарного года минимум оборота, определенного в соответствии с настоящим пунктом, лица обязаны в явочном порядке подать в налоговый орган по месту нахождения налоговое заявление о регистрационном учете по налогу на добавленную стоимость не позднее десяти рабочих дней со дня окончания месяца, в котором...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Учёт. Касса