Какие документы для покупателя будут основанием не требовать чека у предпринимателя?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какие документы для покупателя будут основанием не требовать чека у предпринимателя?

С 1 января 2014 согласно пункта 1 статьи  645 НК РК  для  индивидуальных предпринимателей осуществляющих деятельность в рамках специального налогового режима для субъектов малого бизнеса на территории открытых торговых рынков разрешено не иметь ККА.  Какие документы для покупателя будут основанием не требовать чека у предпринимателя?  Законно ли будет требовать печать базара на накладной ИП?

Ответ:
Разъяснение.
Покупатель не имеет права в 2014 г. требовать чек ККМ при покупке у индивидуальных  предпринимателей, имеющих право не применять ККМ:
индивидуальные предприниматели (кроме реализующих подакцизные товары), осуществляющих деятельность с применением специального налогового режима на основе патента;
индивидуальные предприниматели, осуществляющих деятельность в рамках...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку